Инструкция: Регистрация приемника «Триколор ТВ» самостоятельно

Инструкция: Регистрация приемника «Триколор ТВ» самостоятельно, купленного в сетевом магазине.

Используя данные рекомендации, вы узнаете, как зарегистрировать приемник «Триколор ТВ» самостоятельно, на сайте Tricolor.RU по этой ссылке, без особых усилий:

Если после прохождения 1 пункта, система регистрации «Триколор ТВ», выдает: Параметры оборудования не позволяют выполнить регистрацию из данного интерфейса Триколор, воспользуйтесь Регистрацией у дилера «Триколор ТВ».

  1. Введите DRE ID приемника (расположен на смарт-карте в правом-нижнем углу, под штрих-кодом).
  2. Заполните поля формы относящиеся к идентификации приемника.
  3. Если при регистрации вы указали в поле «Идентификатор дилера», наш ID 23100, при возникновении спорных ситуаций, обращайтесь к нам за помощью по электронной почте, или через форму обратной связи. Мы обязательно вам поможем!
  4. При вводе Серийного номера руководствуйтесь следующими критериями:
    Состоит из 23 цифр (например: 11111111112222222222333)
    Для модулей вставьте (0000000000000) 13 нулей в конце
    Для DTS-53/54 вставьте (00000) 5 нолей в конце
    Для DTS-54 замените 5-й символ «B» на ноль (0)
  5. Введите индивидуальный/секретный код (расположен на смарт-карте в левом-нижнем углу, либо под защитным слоем скретч-карты), и повторно нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ». Символ «0» — это всегда ноль.
  6. Рекомендую сразу приступить к персонализации. Для этого прокрутите окно обозревателя в самый низ, до поля «Мобильный телефон», введите его, и нажмите кнопку «ПОЛУЧИТЬ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ».
  7. Заполните все поля формы регистрации. После ввода необходимой информации, отметки галочки, и нажатия кнопки «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ», если ничего не произошло,- то проверьте наличие красного текста, описывающего ошибки, снизу под каждым полем. Если таковые имеются, то исправьте ошибки.
  8. Система регистрации «Триколор ТВ» не принимает букву «ё», при необходимости, замените ее буквой «е».
  9. В полях ФИО не допускается символ пробел.
  10. При отсутствии названия вашей улицы, начните ее ввод, 3-х букв будет достаточно, выпадет список, выберите значение «В списке нет моей улицы», далее выберите одно из значений, в зависимости от того где вы живете (микрорайон и т.п.) и введите название.
  11. Для вашего удобства, если контактный адрес совпадает с адресом установки, нажмите ссылку в нижнем-правом углу от второго адреса «Скопировать из адреса установки».
  12. Вот и все. Не забудьте скачать заполненный договор с «Триколор ТВ», для этого нажмите по ссылке вверху открывшейся страницы, в виде номера вашего договора (933777777777).
  13. Включите ваш приемник на закодированном канале, не переключая канал до появления изображения. Активация занимает от 15 минут до 8 часов.

P.S.: Весь процесс регистрации можно пройти на Apple и Android устройствах. При регистрации с помощью мобильных девайсов необходимо вызвать отображение полной версии сайта, а не мобильной.